Главная Наши услуги Групповые программы

Групповые программы

Фитнес-клуб Ars-fit предлагает групповые занятия, которые способны удовлетворить потребности каждого клиента. Наши тренеры составляют программы, которые подходят как для начинающих, так и для более продвинутых посетителей.

Записаться на пробное занятие

Групповые программы
почему они эффективнее?

Занятия в коллективе (в группе) способствуют повышению мотивации и активности, что положительно скажется на конечном результате. Инструктор умеренно распределяет нагрузку и уделяет внимание каждому клиенту, тем самым повышая эффективность каждого занятия. Мы предлагаем более 15 различных направлений (от функционального тренинга до развития гибкости), и вы обязательно найдете то, которое будет соответствовать вашему темпераменту, уровню физической подготовки и настроению.

Все виды аэробики: крепкое сердце и выносливость
Все виды аэробики: крепкое сердце и выносливость
Функциональные направления: прокачай рельеф и формы
Функциональные направления: прокачай рельеф и формы
Силовые классы: проработай мышцы и обрети силу
Силовые классы: проработай мышцы и обрети силу
Танцы: здоровое тело через творчество
Танцы: здоровое тело через творчество
Варианты посещения занятий
77 визитов
Выгода до 50%
7:00 - 23:00 в будние дни
9:00 - 22:00 вых. и празд. дни
270 дней посещений
Бесплатная парковка
Полотенце 2 шт. при каждом посещении
Заморозка 30 дней
2 гостевых визита
Одна тренировка с тренером
Посещение бассейна
Посещение зала единоборств, групповых программ
Посещение двух бань
Стандарт
Выгода до 20%
7:00 - 23:00 в будние дни
9:00 - 22:00 вых. и празд. дни
365 дней посещений
Бесплатная парковка
Полотенце 2 шт. при каждом посещении
2 гостевых визита
Одна тренировка с тренером
Посещение бассейна
Посещение зала единоборств, групповых программ
Посещение двух бань
Расписание занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
Body fit
10:00
Hot Iron
Zumba
SUPER SCULPT
Zumba
Abs
Belly Dance
TAEBO
11:00
BODY BALANCE
HEALTHY BACK
Abs+Stretch
Stretch
Belly Sexy
SUPER PRESS
12:00
Pump
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Functional training
Pilates Mat
Zumba
Athletic Stretch
HIIT
19:00
Pilates Mat
Stretch
Best Fit
LATINO+STRETCH
20:00
SUPER SCULPT
Pump
Аргентинское танго
21:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
10:00
11:00
PILATES TOYS
PILATES TOYS
МФР + PILATES
12:00
ХОРЕОГРАФИЯ
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
TRIYOGA
TRIYOGA
19:00
Pilates Mat
20:00
Yoga
Latino
Yoga
Belly Dance
ШКОЛА ШПАГАТА
21:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
TRX
13:00
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Вольная борьба
Бокс
19:00
Бокс
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА мастер класс
20:00
TRX
TRX
21:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
Cycle **
13:00
Cycle **
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Cycle **
20:00
Cycle **
21:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
10:00
FUN TRAINING
УМЕЛЫЕ РУЧКИ
11:00
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЗАРЯДКА
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
СКАЗКА-РАСКРАСКА
ШПАГАТИКИ
ХОРЕОГРАФИЯ
12:00
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Yoga kids
Stretch kids
Здоровая спинка
ФИЗКУЛЬТУРА
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
ШПАГАТИКИ
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
ФИЗКУЛЬТУРА
Черлидинг
18:00
Fit&ball
ХОРЕОГРАФИЯ
ШПАГАТИКИ
СКИППИНГ
УМЕЛЫЕ РУЧКИ
ХОРЕОГРАФИЯ
19:00
СКИППИНГ
СПАРТА
Черлидинг
Черлидинг
ОФП
Atletik
УМЕЛЫЕ РУЧКИ
ФИЗКУЛЬТУРА
20:00
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
21:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
Aqua NOODLES **
Aqua MOTION **
10:00
Aqua MOTION **
Aqua NOODLES **
Aqua NOODLES **
11:00
Aqua MIX **
12:00
13:00
Осьминожки
Дельфинята
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Aqua MIX **
Aqua NOODLES **
Aqua MIX **
20:00
21:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

улица Фрунзе, 42Б Коломна, Московская область