Главная Расписание

Расписание

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
Body fit
10:00
Hot Iron
Zumba
SUPER SCULPT
Zumba
Abs
Belly Dance
TAEBO
11:00
BODY BALANCE
HEALTHY BACK
Abs+Stretch
Stretch
Belly Sexy
SUPER PRESS
12:00
Pump
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Functional training
Pilates Mat
Zumba
Athletic Stretch
HIIT
19:00
Pilates Mat
Stretch
Best Fit
LATINO+STRETCH
20:00
SUPER SCULPT
Pump
Аргентинское танго
21:00

ВНИМАНИЕ! Значком ** помечены занятия по предварительной записи. Запись по телефону 8(499)553-03-93 или на рецепции фитнес клуба.

Опоздание на урок опасно для Вашего здоровья, так как Вы начинаете тренировочный процесс без разминки

Убедительная просьба не пользоваться мобильным телефоном во время групповых занятий.

Убедительная просьба возвращать спортивный инвентарь в специально отведенные места после окончания занятия.

Просьба посещать занятия соответственно Вашему уровню подготовки.
Клуб оставляет за собой право вносить изменения в расписание и осуществлять
замену заявленного инструктора
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
10:00
11:00
PILATES TOYS
PILATES TOYS
МФР + PILATES
12:00
ХОРЕОГРАФИЯ
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
TRIYOGA
TRIYOGA
19:00
Pilates Mat
20:00
Yoga
Latino
Yoga
Belly Dance
ШКОЛА ШПАГАТА
21:00

ВНИМАНИЕ! Значком ** помечены занятия по предварительной записи. Запись по телефону 8(499)553-03-93 или на рецепции фитнес клуба.

Опоздание на урок опасно для Вашего здоровья, так как Вы начинаете тренировочный процесс без разминки

Убедительная просьба не пользоваться мобильным телефоном во время групповых занятий.

Убедительная просьба возвращать спортивный инвентарь в специально отведенные места после окончания занятия.

Просьба посещать занятия соответственно Вашему уровню подготовки.
Клуб оставляет за собой право вносить изменения в расписание и осуществлять
замену заявленного инструктора
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
TRX
13:00
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Вольная борьба
Бокс
19:00
Бокс
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА мастер класс
20:00
TRX
TRX
21:00

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
Cycle **
13:00
Cycle **
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Cycle **
20:00
Cycle **
21:00

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
10:00
FUN TRAINING
УМЕЛЫЕ РУЧКИ
11:00
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЗАРЯДКА
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
СКАЗКА-РАСКРАСКА
ШПАГАТИКИ
ХОРЕОГРАФИЯ
12:00
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Yoga kids
Stretch kids
Здоровая спинка
ФИЗКУЛЬТУРА
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
ШПАГАТИКИ
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
ФИЗКУЛЬТУРА
Черлидинг
18:00
Fit&ball
ХОРЕОГРАФИЯ
ШПАГАТИКИ
СКИППИНГ
УМЕЛЫЕ РУЧКИ
ХОРЕОГРАФИЯ
19:00
СКИППИНГ
СПАРТА
Черлидинг
Черлидинг
ОФП
Atletik
УМЕЛЫЕ РУЧКИ
ФИЗКУЛЬТУРА
20:00
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
21:00

ВНИМАНИЕ! Значком ** помечены занятия по предварительной записи. Запись по телефону 8(499)553-03-93 или на рецепции фитнес клуба.
Продолжительность занятий 45 мин, если не указано другое время.

Занятия проводятся в детском клубе, если не указан другой зал.

$ — платное занятие.

Опоздание на урок опасно для Вашего здоровья, так как Вы начинаете тренировочный процесс без разминки

Убедительная просьба не пользоваться мобильным телефоном во время групповых занятий.

Убедительная просьба возвращать спортивный инвентарь в специально отведенные места после окончания занятия.

Просьба посещать занятия соответственно Вашему уровню подготовки.
Клуб оставляет за собой право вносить изменения в расписание и осуществлять
замену заявленного инструктора
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
Aqua NOODLES **
Aqua MOTION **
10:00
Aqua MOTION **
Aqua NOODLES **
Aqua NOODLES **
11:00
Aqua MIX **
12:00
13:00
Осьминожки
Дельфинята
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Aqua MIX **
Aqua NOODLES **
Aqua MIX **
20:00
21:00

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00


улица Фрунзе, 42Б Коломна, Московская область