Главная Расписание

Расписание

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
SUPER SCULPT
Body fit
Pilates
10:00
Hot Iron
Zumba
Abs+Stretch
Zumba
Abs
Belly Dance
TAEBO
11:00
BODY BALANCE
HEALTHY BACK
STRETCH
Belly Sexy
SUPER PRESS
МФП+Pilates
12:00
Pump
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Functional training
18:00
Functional training
Body fit
Zumba
HIT
Functional training
19:00
Pilates Mat
Stretch
CIRCUIT TRAINING
ATHLETIC STRETCH
20:00
SUPER SCULPT
Pump
Belly Dance
Latino
Аргентинское танго
21:00

ВНИМАНИЕ! Значком ** помечены занятия по предварительной записи. Запись по телефону 8(499)553-03-93 или на рецепции фитнес клуба.

Опоздание на урок опасно для Вашего здоровья, так как Вы начинаете тренировочный процесс без разминки

Убедительная просьба не пользоваться мобильным телефоном во время групповых занятий.

Убедительная просьба возвращать спортивный инвентарь в специально отведенные места после окончания занятия.

Просьба посещать занятия соответственно Вашему уровню подготовки.
Клуб оставляет за собой право вносить изменения в расписание и осуществлять
замену заявленного инструктора
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
10:00
11:00
PILATES TOYS
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Аргентинское танго
FUNCTIONAL PILATES
Бальные танцы
Pilates Mat
20:00
Yoga
Latino
Yoga
21:00

ВНИМАНИЕ! Значком ** помечены занятия по предварительной записи. Запись по телефону 8(499)553-03-93 или на рецепции фитнес клуба.

Опоздание на урок опасно для Вашего здоровья, так как Вы начинаете тренировочный процесс без разминки

Убедительная просьба не пользоваться мобильным телефоном во время групповых занятий.

Убедительная просьба возвращать спортивный инвентарь в специально отведенные места после окончания занятия.

Просьба посещать занятия соответственно Вашему уровню подготовки.
Клуб оставляет за собой право вносить изменения в расписание и осуществлять
замену заявленного инструктора
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
10:00
11:00
TRX
12:00
TRX
TRX
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Бокс
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
20:00
TRX
TRX
21:00

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
Cycle **
13:00
Cycle **
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Cycle **
20:00
Cycle **
21:00

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
10:00
FUN TRAINING
Вокал
11:00
Здоровая спинка
ХОРЕОГРАФИЯ
12:00
ФИЗКУЛЬТУРА
ХОРЕОГРАФИЯ
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Step Kids
Черлидинг
Step Kids
ХОРЕОГРАФИЯ
Черлидинг
18:00
Fit&ball
ХОРЕОГРАФИЯ
ШПАГАТИКИ
СКИППИНГ
СПАРТА
19:00
СКИППИНГ
СПАРТА
Танец живота
Atletik
ФИЗКУЛЬТУРА
Yoga kids
20:00
Yoga kids
ШПАГАТИКИ
ОФП
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
21:00

ВНИМАНИЕ! Значком ** помечены занятия по предварительной записи. Запись по телефону 8(499)553-03-93 или на рецепции фитнес клуба.
Продолжительность занятий 45 мин, если не указано другое время.

Занятия проводятся в детском клубе, если не указан другой зал.

$ — платное занятие.

Опоздание на урок опасно для Вашего здоровья, так как Вы начинаете тренировочный процесс без разминки

Убедительная просьба не пользоваться мобильным телефоном во время групповых занятий.

Убедительная просьба возвращать спортивный инвентарь в специально отведенные места после окончания занятия.

Просьба посещать занятия соответственно Вашему уровню подготовки.
Клуб оставляет за собой право вносить изменения в расписание и осуществлять
замену заявленного инструктора
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
Aqua NOODLES **
Aqua MIX **
10:00
Aqua MOTION **
Aqua MIX **
Aqua NOODLES **
11:00
Aqua NOODLES **
12:00
13:00
Осьминожки
Дельфинята
14:00
15:00
16:00
17:00
Осьминожки
Осьминожки
18:00
Дельфинята
Дельфинята
19:00
Aqua NOODLES **
Aqua MIX **
20:00
Дельфинята
Aqua MIX **
21:00

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
09:00
10:00
11:00
Плавание
12:00
Плавание
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Плавание
Плавание
18:00
Плавание
Плавание
Плавание
19:00
Вольная борьба
Плавание
Плавание
Вольная борьба
20:00
21:00

ВНИМАНИЕ! НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В СЕКЦИИ ПЛАВАНИЯ с 20 сентября по 30 сентября 2019

Идет набор детей:
5 – 10 лет в группу «Вокальное искусство» преподаватель: Елена.
Продолжительность занятия 60 мин.

В программе занятий:
  • разогрев голосового аппарата
  •  распевки
  •  обучение пению и развитие певческих способностей
 7 – 12 лет в секцию «Вольная борьба» преподаватель: Николай
В программе занятий:
  • овладение основами техники и тактики вольной борьбы
  • всестороннее физическое развитие детей
  • развитие основных двигательных качеств
  • воспитание выносливости, смелости, решительности, инициативности, дисциплинированности.
Стоимость занятий для детей, являющихся членами клуба:
1 занятие — 200
4 занятия — 600
8 занятий — 1000
Записаться на занятия и получить подробную информацию можно на рецепции клуба или по
телефону 8(499)553-03-93

улица Фрунзе, 42Б Коломна, Московская область